Seite 2: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DMUW-Wiki
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
<div class="lueckentext-quiz"> | <div class="lueckentext-quiz"> | ||
{| | {| | ||
| − | | 4 | + | | 4 * 4 |
|- | |- | ||
| − | | --- | + | | --- |
|- | |- | ||
| − | | '''5''' | + | | '''5''' |
| + | |- | ||
| + | | = 5 | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Version vom 22. Dezember 2009, 13:36 Uhr
![]() |
AUFGABEN |
| 4 * 4 |
| --- |
| 5 |
| = 5 |
Super, den ersten Teil des Lernpfads hast du schon geschafft!! Auf geht`s zur 2. Station!!!!


