Memo: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DMUW-Wiki
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| [[Bild:fussball.jpg]] || Fussball | | [[Bild:fussball.jpg]] || Fussball | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Bild: | + | | [[Bild:milch.jpg]] || Milch |
|- | |- | ||
| [[Bild:lehrerz.jpg]] || Lehrer | | [[Bild:lehrerz.jpg]] || Lehrer | ||
Version vom 9. August 2010, 15:26 Uhr
|
Abakus |
|
Bauer |
|
Bus |
|
Fussball |
|
Milch |
|
Lehrer |
|
Volleyball |
|
Schwein |
| Datei:Barrenz | Barren |










